Subasta 981T, Lote # 165
Tania Janco. (México, siglo XX) "Cámara Nacional de Comercio de la Ciudad de México". Firmado y fechado 1994 en el ángulo inferior derecho. Grabado al aguafuerte y aguatinta 38/50. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 18 cm. Estimado $1,500-2,500